Войти
Войти
3 836
0
Будь всегда в тренде!
22 сентября 2015, 0:53

Мы за­вер­ши­ли ра­бо­ту над но­вой функ­ци­ей со­хра­не­ния куп­лен­ных в па­рик­ма­хер­ских ве­щей. Те­перь кеп­ки, шля­пы, оч­ки, бан­да­ны, мас­ки и дру­гие пред­ме­ты мож­но со­хра­нить, и они не бу­дут про­па­дать по­сле вы­хо­да из иг­ры гта.





Все, что вам нуж­но - это прий­ти в бли­жай­шую па­рик­ма­хер­скую и при­об­ре­сти ин­те­ре­су­ю­щие вас ве­щи. Вы мо­же­те точ­но на­стро­ить рас­по­ло­же­ние ве­щи, ис­поль­зуя кноп­ки (как по­ка­за­но на скрин­шо­те). Так же есть воз­мож­ность по­вер­нуть вещь и да­же из­ме­нить её раз­мер. По­сле вы­став­ле­ния нуж­ных па­ра­мет­ров на­жми­те кноп­ку со­хра­не­ния (дис­ке­ту). По­сле за­вер­ше­ния по­ку­пок, вам бу­дет пред­ло­же­но со­хра­нить ве­щи. Озна­комь­тесь c це­на­ми, и на­жми­те кноп­ку "Со­хра­нить".



Что­бы вы­бро­сить со­хранён­ные ве­щи, ис­поль­зуй­те ко­ман­ду /hreset. Вы так­же мо­же­те снять их на вре­мя с по­мо­щью ко­ман­ды /re­set. Си­сте­ма на­хо­дит­ся в те­сто­вом ре­жи­ме, про­сим вас со­об­щать обо всех най­ден­ных не­до­ра­бот­ках в тех. раз­дел на­ше­го фо­ру­ма.


С ува­же­ни­ем, ко­ман­да раз­ра­бот­чи­ков са­мо­го мас­штаб­но­го SAMP про­ек­та Ad­vance RP.

11 252
0