Войти
Войти
11 283
0
Доступны 4х-значные номера в игре
24 июля 2015, 22:13

За­пу­ще­на си­сте­ма 4-х знач­ных те­ле­фон­ных но­ме­ров. Лю­бой же­ла­ю­щий мо­жет ку­пить се­бе ко­рот­кий и за­по­ми­на­ю­щий­ся но­мер. А для боль­ше­го удоб­ства, мы сде­ла­ли на сай­те ста­ти­сти­ку со все­ми сво­бод­ны­ми SIM-кар­та­ми! Итак, обо всём по по­ряд­ку.

Но­вая 4-х знач­ная ну­ме­ра­ция рас­счи­та­на на обес­пе­чен­ных де­ло­вых лю­дей, ко­то­рые ча­сто поль­зу­ют­ся мо­биль­ным и для ко­то­рых ва­жен ко­рот­кий за­по­ми­на­ю­щий­ся но­мер. Если ваш пер­со­наж 20 уров­ня и вы­ше, вы мо­же­те ку­пить но­вый но­мер в лю­бом ма­га­зи­не 24/7. Сто­ит он так же, как и 6-знач­ный (450$).


Все осталь­ные иг­ро­ки мо­гут при­об­ре­сти ко­рот­кие но­ме­ра че­рез ме­ню до­пол­ни­тель­ных воз­мож­но­стей /mn > Дополнительно. Сто­и­мость услу­ги - все­го 70 ру­блей. Ну и са­мое глав­ное - что­бы вам бы­ло лег­че вы­брать се­бе но­мер, мы сде­ла­ли си­сте­му по­ис­ка сво­бод­ных SIM-карт, ко­то­рая до­ступ­на на на­шем сай­те. В ней отоб­ра­жа­ют­ся все сво­бод­ные 4-х знач­ные но­ме­ра. Спе­ши­те вы­брать са­мый кра­си­вый! Си­сте­ма по­ис­ка но­ме­ров до­ступ­на по ссыл­ке: ht­tp://www.ad­vance-rp.ru/num­bers

Ме­ню уста­нов­ки или из­ме­не­ния 4-х знач­но­го но­ме­ра в /mn > Дополнительно

Об­нов­лен­ное ме­ню до­пол­ни­тель­ных воз­мож­но­стей /mn > Дополнительно

Си­сте­ма по­ис­ка сво­бод­ных но­ме­ров на сай­те ad­vance-rp.ru

18 997
0