Войти
Войти
68 755
4 586
Новый сервер и обновления
26 марта 2013, 17:31

В свя­зи со зна­чи­тель­ным ро­стом он­лай­на на сер­ве­рах, в пят­ни­цу 29 мар­та в 5.00 по мо­сков­ско­му вре­ме­ни бу­дет от­крыт но­вый cер­вер №6:

6 | White serv­er

95.163.102.46:7776


Так­же в по­след­ние не­де­ли бы­ли ре­а­ли­зо­ва­ны не­сколь­ко об­нов­ле­ний, сре­ди ко­то­рых:

Оф­флайн оп­ла­та до­ма, биз­не­са и ли АЗС. Бла­го­да­ря про­сто­му ин­тер­фей­су на сай­те в раз­де­ле "Иг­ро­вой ак­каунт" вы за ми­ну­ту мо­же­те оп­ла­тить ва­шу соб­ствен­ность в слу­ча­ях, ко­гда не­воз­мож­но по­лу­чить до­ступ и иг­ре.

Но­вая си­сте­ма вы­се­ле­ния долж­ни­ков (изъ­я­тие не­оп­ла­чен­ных биз­не­сов и АЗС в поль­зу го­су­дар­ства). От­ны­не мэ­рии не смо­гут за­ни­мать­ся спе­ку­ля­ци­я­ми на рын­ке не­дви­жи­мо­сти, ску­пая и про­да­вая до­ма по за­вы­шен­ной це­не.

Про­чие мел­кие об­нов­ле­ния:

  • Улуч­ше­на ра­бо­та ан­ти­чи­та
  • Из­ме­не­на си­сте­ма ящи­ков па­тро­нов на авиа­нос­це, ис­прав­ле­ны про­бле­мы с от­сут­стви­ем ящи­ков
  • Под­но­сы с едой, пе­ре­но­си­мые гру­зы те­перь очень слож­но уро­нить, т.к. если у вас за­ня­ты ру­ки, ани­ма­ции бе­га и прыж­ков не ра­бо­та­ют
  • Из­ме­не­ны це­ны за ра­бо­ту на за­во­де и для груз­чи­ков, что­бы на всех на­чаль­ных ра­бо­тах бы­ла при­мер­но оди­на­ко­вая зар­пла­та
  • Ис­прав­ле­ние ба­гов и не­до­ра­бо­ток

В день от­кры­тия но­во­го сер­ве­ра бу­дет до­ступ­но об­нов­ле­ние "Гон­ки 2.0", а че­рез не­ко­то­рое вре­мя - "Го­сти­ни­цы и оте­ли 2.0". Вы мо­же­те сле­дить за хо­дом раз­ра­бот­ки на на­шей стра­ни­це об­нов­ле­ний Вкон­так­те.

46 282
7 433