Войти
Войти
9 455
0
Обновление для Мин. Обороны (часть 1) "Военный завод"
25 сентября 2015, 17:01

C 21 сен­тя­бря бу­дет за­пу­ще­но но­вое во­ен­ное пред­при­я­тие, ко­то­рое спе­ци­а­ли­зи­ру­ет­ся на вы­пус­ке тор­пед­но­го ору­жия для ко­ра­блей ВМФ.


Оно рас­по­ло­же­но на ба­зе этой ор­га­ни­за­ции и пред­став­ля­ет со­бой 2 сбо­роч­ные ли­нии, ск­ла­ды и спе­ци­аль­ный транс­порт для до­став­ки бо­е­при­па­сов.

Уни­каль­ность ра­бо­ты за­клю­ча­ет­ся в том, что на ней ис­поль­зу­ет­ся си­сте­ма кол­лек­тив­но­го тру­да. Для нор­маль­ной ра­бо­ты кон­вей­е­ра не­об­хо­ди­мо, что­бы все ра­бо­чие ме­ста бы­ли за­ня­ты. Од­на­ко, мы пре­ду­смот­ре­ли воз­мож­ность од­но­му иг­ро­ку ра­бо­тать на не­сколь­ких эта­пах сбор­ки од­но­вре­мен­но - до­ста­точ­но про­сто пе­рей­ти на сле­ду­ю­щий этап и про­дол­жить ра­бо­ту там. Бо­лее по­дроб­ное опи­са­ние но­вой ра­бо­ты вы най­дёте на ин­фор­ма­ци­он­ном стен­де у кон­вей­е­ров.

Об­нов­ле­ние бу­дет за­пу­ще­но в те­сто­вом ре­жи­ме. Про­сим вас со­об­щать о най­ден­ных не­до­ра­бот­ках в тех­ни­че­ский раз­дел на­ше­го samp фо­ру­ма.


13 267
0