Войти
Войти
24 130
688
Обновлённый раздел "Аккаунт"
05 мая 2012, 20:51

На на­шем сай­те в раз­де­ле "Ак­каунт" до­ступ­ны но­вые функ­ции для управ­ле­ния ва­ши­ми ак­каун­та­ми. В на­сто­я­щее вре­мя ре­а­ли­зо­ва­ны:


  • Вос­ста­нов­ле­ние до­сту­па. Ис­поль­зуя свой ло­гин и под­твер­ждён­ный Email ад­рес, вы все­гда смо­же­те вос­ста­но­вить до­ступ к сво­е­му ак­каун­ту в слу­чае взло­ма, или если за­бу­де­те па­роль.
  • Из­ме­не­ние Email ад­ре­са ак­каун­та. Если вы сме­ни­ли свою по­чту, или ука­за­ли при ре­ги­стра­ции не­на­сто­я­щий Email ад­рес, то на этой стра­ни­це вы за ми­ну­ту смо­же­те из­ме­нить его на но­вый. Под­твер­жде­ние из­менён­но­го ад­ре­са элек­трон­ной по­чты про­ис­хо­дит в са­мой иг­ре.
  • Вос­ста­нов­ле­ние PIN ко­да на до­пол­ни­тель­ном бан­ков­ском сче­ту. Дол­го­ждан­ная функ­ция, ко­то­рая поз­во­лит вос­ста­но­вить PIN ко­ды ва­ших бан­ков­ских сче­тов, ис­поль­зуя под­твер­ждён­ный Email ад­рес.

Так­же в раз­ра­бот­ке сле­ду­ю­щие функ­ции:

  • По­лу­че­ние пол­ной ис­то­рии опе­ра­ций на до­пол­ни­тель­ном бан­ков­ском сче­ту
  • По­лу­че­ние пол­ной ин­фор­ма­ции о со­сто­я­нии Ва­ше­го ак­каун­та

Они бу­дут до­ступ­ны в те­че­нии не­сколь­ких дней, по­сле об­нов­ле­ния сер­ве­ров. Пол­ная ис­то­рия опе­ра­ций бу­дет до­ступ­на с да­ты за­пус­ка этой функ­ции. В свя­зи с мо­дер­ни­за­ци­ей си­сте­мы, пре­ды­ду­щая ис­то­рия бу­дет уда­ле­на.

Но­вые функ­ции ис­поль­зу­ют эле­мен­ты HTML 5, и для их пра­виль­ной ра­бо­ты ре­ко­мен­ду­ем ис­поль­зо­вать по­след­нюю вер­сию бра­у­зе­ра.

Так­же мы хо­те­ли бы услы­шать ва­ше мне­ние, ка­ких функ­ций не хва­та­ет, и что нуж­но до­ба­вить в бу­ду­щем. Че­рез не­ко­то­рое вре­мя мы сде­ла­ем боль­шое ко­ли­че­ство ин­те­рес­ных функ­ций, поз­во­ля­ю­щий управ­лять ак­каун­том оф­флайн, из лю­бой точ­ки с до­сту­пом в ин­тер­нет.

19 652
349