Войти
Войти
10 031
0
Работа таксистом
26 мая 2015, 14:10

До­ступ­на об­но­влён­ная ра­бо­та так­си.

Мы раз­де­ли­ли его на 3 ви­да:

  1. Со­ци­аль­ное так­си - ра­бо­та­ет толь­ко для ма­ло­иму­щих (но­вич­ков). Про­езд для них бес­плат­ный, а зар­пла­ту во­ди­те­лю пла­тит го­су­дар­ство (за каж­дый со­вер­шен­ный рейс). Со­ци­аль­ное так­си от­во­зит лю­дей толь­ко на ме­ста за­ра­бот­ков (шах­та, за­вод, го­род­ской склад). В на­сто­я­щее вре­мя ра­бо­та­ет толь­ко марш­рут на шах­ту. Осталь­ные бу­дут до­бав­ле­ны чуть поз­же.
  2. По счёт­чи­ку - оп­ла­та про­ез­да про­ис­хо­дит ав­то­ма­ти­че­ски. Со счёта пас­са­жи­ра каж­дые 30 се­кунд спи­сы­ва­ет­ся сум­ма та­ри­фа, ко­то­рый ука­зы­ва­ет сам во­ди­тель. Дан­ная си­сте­ма ра­бо­та­ла до се­го­дняш­не­го об­нов­ле­ния.
  3. По до­го­во­ру - счёт­чик от­клю­чён. Рас­чёт с во­ди­те­лем про­ис­хо­дит по до­го­ворён­но­сти с кли­ен­том че­рез ко­ман­ду /pay.

Диалог выбора типа такси. Advance RP

Каж­дый тип так­си име­ет свой цвет ку­зо­ва и над­пи­сей, что поз­во­ля­ет кли­ен­там вы­брать нуж­ный для них вид транс­пор­та.

На на­шем фо­ру­ме мы ждём от иг­ро­ков по­же­ла­ний по улуч­ше­нию си­сте­мы так­си. Все са­мые луч­шие идеи бу­дут ре­а­ли­зо­ва­ны в бли­жай­шее вре­мя.

Бесплатное такси


Городское такси


Красное такси Advance RolePlay

28 377
0