Войти
Войти
11 548
165
С Новым 2012 годом!
31 декабря 2011, 23:00

С Но­вым го­дом вас, дру­зья,
Мы сер­деч­но по­здрав­ля­ем,
И не­ви­дан­ных чу­дес
В эту ночь мы вам же­ла­ем!

Что­бы до­брый Дед Мо­роз
Вам при­нес по­дар­ков ку­чу,
Что­бы сле­ду­ю­щий год
Был для вас на­мно­го луч­ше!
Пусть не бу­дет хму­рых лиц!
Так да­вай­те ве­се­лить­ся.
Ста­нем друж­но в хо­ро­вод,
Вме­сте встре­тим Но­вый Год!


По­здрав­ля­ем вас с на­сту­па­ю­щим Но­вым го­дом, же­ла­ем все­го са­мо­го наи­луч­ше­го в 2012 го­ду!
Ухо­дя­щий год на­все­гда со­хра­нит­ся в ис­то­рии на­ше­го про­ек­та Ad­vance Ro­le­Play, т.к. имен­но в 2011 мы на­ча­ли свой путь. Имен­но в ухо­дя­щем го­ду бы­ло ре­а­ли­зо­ва­но боль­шое ко­ли­че­ство об­нов­ле­ний, ко­то­рые и сей­час про­дол­жа­ют до­пол­нять иг­ру. Каж­дый день мы де­ла­ем про­ект луч­ше, и про­дол­жим за­ни­мать­ся этим в сле­ду­ю­щем го­ду.
Сей­час Ad­vance Ro­le­Play вхо­дит в пя­тер­ку са­мых по­пу­ляр­ных рус­ско­языч­ных SA-MP про­ек­тов. Все­го за пять ме­ся­цев су­ще­ство­ва­ния мы обо­гна­ли боль­шое ко­ли­че­ство сер­ве­ров, ко­то­рым уже по не­сколь­ко лет. Каж­дый день у нас по­яв­ля­ют­ся но­вые иг­ро­ки, и нам без­ум­но при­ят­но слы­шать всё боль­ше по­ло­жи­тель­ных от­зы­вов от них.
За свою ко­рот­кую жизнь сер­вер пе­ренёс не­ма­ло ис­пы­та­ний из-за то­го, что воз­рас­та­ю­щая по­пу­ляр­ность уве­ли­чи­ва­ет ко­ли­че­ство не­до­бро­же­ла­те­лей. Од­на­ко это всё в про­шлом, и сей­час на­ши си­сте­мы без­опас­но­сти яв­ля­ют­ся са­мы­ми надёж­ны­ми.
Огром­ное ко­ли­че­ство об­нов­ле­ний пла­ни­ру­ет­ся уже в пер­вой по­ло­ви­не ян­ва­ря сле­ду­ю­ще­го го­да, и на­ша основ­ная цель - со­зда­ние че­го-то ори­ги­наль­но­го и ин­те­рес­но­го, как впро­чем и все на­ши идеи.
Хо­те­лось бы ещё мно­гое ска­зать, но на всё не хва­тит вре­ме­ни. :) Боль­шое спа­си­бо всем вам за то, что вы­бра­ли наш про­ект, ведь успех Ad­vance Ro­le­Play - это наш об­щий успех. И пусть в но­вом, 2012 го­ду в ва­шей жиз­ни бу­дет боль­ше по­зи­ти­ва, сча­стья и ра­до­сти!


С ува­же­ни­ем, ко­ман­да про­ек­та SA-MP Ad­vance RP.

ht­tp://www.you­tube.com/watch?v=Qp9S8w6ExuY

13 481
120