Войти
Войти
11 213
0
Виртуальные сотрудники для бизнеса
04 августа 2016, 20:06

Пред­став­ля­ем вам но­вое улуч­ше­ние для биз­не­са. До­бав­ле­на воз­мож­ность на­нять вир­ту­аль­но­го со­труд­ни­ка, ко­то­ро­го мож­но ис­поль­зо­вать для раз­лич­ных це­лей.


С его по­мо­щью мож­но при­вле­кать но­вых кли­ен­тов, или про­сто ис­поль­зо­вать в ка­че­стве до­пол­не­ния к лю­бо­му пред­при­я­тию. На­при­мер, в клу­бе вир­ту­аль­ный со­труд­ник мо­жет сто­ять за бар­ной стой­кой и об­слу­жи­вать по­се­ти­те­лей, а в спорт­за­ле вы­пол­нять роль тре­не­ра, по­ка­зы­вая пра­виль­ную тех­ни­ку вы­пол­не­ния упраж­не­ний.


Мы пре­ду­смот­ре­ли все­воз­мож­ные на­строй­ки, что­бы ваш со­труд­ник вы­гля­дел так, как вы за­хо­ти­те. Его мож­но раз­ме­стить в лю­бом ме­сте на тер­ри­то­рии биз­не­са, вы­брать лю­бую уни­фор­му (скин), а так­же уста­но­вить од­ну из мно­же­ства до­ступ­ных ани­ма­ций.

Всё управ­ле­ние вир­ту­аль­ным по­мощ­ни­ком осу­ще­ствля­ет­ся с по­мо­щью ко­ман­ды /bot, ко­то­рая до­ступ­на на 6-м уров­не улуч­ше­ний. Ра­нее на нём бы­ла "Ре­клам­ная кам­па­ния", ко­то­рая те­перь пе­ре­ме­ще­на на 7-й уро­вень. Все иг­ро­ки с 6-м уров­нем улуч­ше­ний биз­не­са ав­то­ма­ти­че­ски пе­рей­дут на 7-й. В ка­че­стве до­пол­не­ния, бы­ли сни­же­ны це­ны на все улуч­ше­ния, на­чи­ная с 4-го уров­ня.

7 033
0