Войти
Войти
7 993
0
Водитель трамвая
16 августа 2016, 16:29

Пред­став­ля­ем вам но­вую ра­бо­ту - во­ди­тель трам­вая. Устро­ить­ся на неё мож­но в мэ­рии лю­бо­го го­ро­да, а са­ми трам­ваи кур­си­ру­ют по г. Сан-Фи­ер­ро.


Марш­рут про­хо­дит че­рез 9 оста­но­вок, ко­то­рые рас­по­ла­га­ют­ся вбли­зи об­ще­ствен­ных зда­ний, баз ор­га­ни­за­ций, ав­то­са­ло­нов и дру­гих мест. Что­бы на­чать ра­бо­ту, не­об­хо­ди­мо до­брать­ся до трам­вай­но­го де­по, рас­по­ло­жен­но­го в са­мом цен­тре го­ро­да (/gps > по ра­бо­те). На каж­дой оста­нов­ке на­хо­дит­ся ука­за­тель, ко­то­рый све­тит­ся в тем­но­те. А сам ва­гон трам­вая обо­ру­до­ван си­сте­мой опо­ве­ще­ния о сле­ду­ю­щей оста­нов­ке.


Для со­блю­де­ния ско­рост­но­го ре­жи­ма и предот­вра­ще­ния ава­рий на до­ро­гах Сан-Фи­ер­ро, ско­рость трам­вая не долж­на пре­вы­шать 60 км/ч. В слу­чае на­ру­ше­ний, во­ди­те­лю бу­дут вы­пи­сы­вать­ся штра­фы, а если их на­берёт­ся слиш­ком мно­го, то он бу­дет уво­лен. Бо­лее по­дроб­ную ин­фор­ма­цию о но­вой ра­бо­те вы най­дёте воз­ле зда­ния де­по, а так­же в на­шем ви­део об­зо­ре (ссыл­ка ни­же).

Об­нов­ле­ние за­пу­ще­но в те­сто­вом ре­жи­ме и уже сей­час до­ступ­но на Silver сер­ве­ре. А с 17 ав­гу­ста трам­ваи по­явят­ся на всех сер­ве­рах. Мы про­сим вас со­об­щать обо всех най­ден­ных ошиб­ках в тех­ни­че­ский раз­дел фо­ру­ма.

11 208
0