Войти
Войти
7 032
0
Advance RolePlay 5 лет!
25 июля 2016, 20:11

Ува­жа­е­мые иг­ро­ки! Се­го­дня один из са­мых важ­ных дней в ис­то­рии на­ше­го про­ек­та. Впер­вые мы от­ме­ча­ем юби­лей­ную да­ту - 5 лет!


Мы не бу­дем пе­ре­чис­лять всё то, что нам уда­лось до­стиг­нуть за эти го­ды, но ре­зуль­тат ви­ден всем. Се­го­дня Advance RolePlay яв­ля­ет­ся од­ни из са­мых по­пу­ляр­ных про­ек­тов в ми­ре, и мы еже­днев­но ра­бо­та­ем для под­дер­жа­ния та­ко­го вы­со­ко­го уров­ня. Мы не пе­ре­ста­ем ра­до­вать иг­ро­ков ча­сты­ми об­нов­ле­ни­я­ми, а так­же при­слу­ши­ва­ем­ся к их пред­ло­же­ни­ям и по­же­ла­ни­ям. Впе­ре­ди у нас боль­шие пла­ны, но­вые спец­про­ек­ты и мас­са все­го ин­те­рес­но­го! Мы бла­го­да­рим вас за то, что вы остаётесь с на­ми!


Ра­нее мы обе­ща­ли вам дей­стви­тель­но мас­штаб­ный празд­ник, и сдер­жа­ли своё обе­ща­ние. Основ­ным ме­стом от­ды­ха яв­ля­ет­ся но­вый парк раз­вле­че­ний AdvancePark 5, ко­то­рый рас­по­ло­жен в са­мом цен­тре стра­ны, на тер­ри­то­рии фер­мы воз­ле за­во­да. Вы без тру­да най­дёте его по воз­душ­ным транс­порт­ным пу­тям, ко­то­рые со­еди­ня­ют парк с тре­мя основ­ны­ми го­ро­да­ми.

Од­но­вре­мен­но с цен­траль­ным пар­ком на­чал свою ра­бо­ту му­зей ис­то­рии Advance RP. Он рас­по­ло­жен на кры­ше са­мо­го вы­со­ко­го зда­ния в Лос-Сан­то­се. К не­му так­же про­ведён воз­душ­ный марш­рут от ЖД вок­за­ла ЛС. В му­зее вы уз­на­е­те мно­го ин­те­рес­ных фак­тов о том, как раз­ви­вал­ся про­ект на про­тя­же­нии 5-ти лет.

Се­го­дня весь день дей­ству­ет ак­ция на до­нат. 1 руб = 2500$. Мы под­го­то­ви­ли для вас еще мно­го сюр­при­зов, о ко­то­рых вы уз­на­е­те в са­мые бли­жай­шие ча­сы. Не про­пу­сти­те!

4 054
0