Войти
Войти
9 921
0
Happy Birthday!
22 сентября 2015, 19:41

Ува­жа­е­мые иг­ро­ки!

Се­го­дня на­ше­му про­ек­ту ис­пол­ня­ет­ся 4 го­да! Труд­но по­ве­рить в то, что от­крыв­ший­ся 25 июля 2011 го­да сер­вер пре­вра­тил­ся в один их са­мых по­пу­ляр­ных SAMP про­ек­тов в ми­ре.


Мы сде­ла­ли мно­же­ство си­стем, ана­ло­гов ко­то­рым ни­ко­гда не бы­ло в иг­ре. Мы пер­вы­ми ре­а­ли­зо­ва­ли та­кие си­сте­мы, как шах­та, за­вод, пи­ро­тех­ни­ка, па­рик­ма­хер­ские, оте­ли и мно­же­ство дру­гих. А в по­след­нее вре­мя был на­ла­жен ре­гу­ляр­ный вы­пуск боль­шо­го ко­ли­че­ства об­нов­ле­ний. Мы про­во­дим ра­бо­ту по мо­дер­ни­за­ции всех ор­га­ни­за­ций на сер­ве­ре, ко­то­рую пла­ни­ру­ем за­вер­шить до кон­ца ле­та. Функ­ци­о­нал мо­да по­сто­ян­но об­нов­ля­ет­ся, что­бы сле­до­вать са­мым но­вым тен­ден­ци­ям в ми­ре SAMP. Нам до­ве­ря­ют де­сят­ки ты­сяч иг­ро­ков, и мы все­гда оправ­ды­ва­ли, и бу­дем оправ­ды­вать ва­ше до­ве­рие!

Как и обе­ща­ли, в этот день мы под­го­то­ви­ли для вас на­сы­щен­ную празд­нич­ную про­грам­му, ко­то­рая ско­ро на­чнёт­ся и про­дол­жит­ся 26 июля. Сле­ди­те за но­во­стя­ми в те­че­нии дня, что­бы ни­че­го не про­пу­стить!


3 603
0