Войти
Войти
3 662
0
Обновление 10 в 1(январь 2017)
29 января 2017, 10:16

Пред­став­ля­ем вам "10 в 1". Дан­ные об­нов­ле­ния бу­дут до­ступ­ны на сер­ве­рах 26 и 27 ян­ва­ря. Чуть поз­же мы раз­ме­стим ви­део­об­зор но­вых функ­ций:

1. Наш сайт и фо­рум те­перь ра­бо­та­ют че­рез без­опас­ное со­еди­не­ние HTTPS. Вы мо­же­те за­ме­тить это по зелё­но­му за­моч­ку воз­ле ад­рес­ной стро­ки. Это ещё боль­ше улуч­шит на­шу без­опас­ность, ко­то­рая на Advance RP и так на са­мом вы­со­ком уров­не.



2. До­бав­ле­на но­вая за­пра­воч­ная стан­ция для вод­но­го транс­пор­та, ко­то­рая рас­по­ло­же­на у рос­кош­но­го до­ма №901. По­ка она не до­ступ­на для по­куп­ки, но мы бу­дем сле­дить за ак­тив­но­стью. Если она бу­дет хо­ро­шей, то сде­ла­ем воз­мож­ность её при­об­ре­те­ния как АЗС. Бен­зин на ло­доч­ной за­прав­ке про­даёт­ся по фик­си­ро­ван­ной це­не 75$ за 10 лит­ров.



3. Пол­но­стью об­нов­ле­на си­сте­ма /break для по­ли­ции. Бы­ли уб­ра­ны все "ло­ма­ю­щи­е­ся объ­ек­ты", и до­бав­ле­но боль­шое ко­ли­че­ство но­вых. Сре­ди них не­сколь­ко ви­дов огра­жде­ний, буд­ка КПП, ка­ме­ра кон­тро­ля ско­ро­сти, до­рож­ные зна­ки, а так­же объ­ек­ты-вы­вес­ки с воз­мож­но­стью на­пи­сать на них текст. Из­менён сам ме­ха­низм раз­ме­ще­ния но­вых объ­ек­тов - те­перь ста­вить и уби­рать кон­струк­ции в 2 ра­за бы­стрее и про­ще!



4. Ад­ми­ни­стра­то­ры сер­ве­ров по­сто­ян­но устра­и­ва­ют для вас ме­ро­при­я­тия и вклю­ча­ют те­ле­порт к ме­стам их про­ве­де­ния (/tp). Но ку­да бе­жать, ко­гда ме­ро­при­я­тие за­вер­ше­но? Мы до­ба­ви­ли но­вую ко­ман­ду /back, ко­то­рая вер­нёт вас ту­да, где вы на­хо­ди­лись до ис­поль­зо­ва­ния /tp!



5. До­бав­ле­на функ­ция бы­стро­го до­сту­па на ре­гу­ляр­ные со­бы­тия, та­кие как гон­ки и ка­за­ки-раз­бой­ни­ки. Если за не­сколь­ко ми­нут до окон­ча­ния ре­ги­стра­ции на ме­ро­при­я­тии не хва­та­ет лю­дей, вы уви­ди­те объ­яв­ле­ние в ча­те и смо­же­те про­пи­сать /go для те­ле­пор­та ту­да. Об­ра­ща­ем ва­ше вни­ма­ние, что ко­ман­да до­ступ­на с 5 уров­ня. По­сле окон­ча­ния го­нок или ка­за­ков бу­дет так­же до­ступ­на ко­ман­да те­ле­пор­та обрат­но: /back.



6. Ра­нее мы до­бав­ля­ли со­хра­не­ние зар­плат на раз­лич­ных ра­бо­тах при вы­хо­де из иг­ры. Мы рас­ши­ри­ли эту функ­цию, и те­перь зар­пла­ты со­хра­ня­ют­ся не толь­ко при вы­хо­де, но и при смер­ти иг­ро­ка.



7. Об­нов­ле­на функ­ция "Ни­ки над иг­ро­ка­ми" (/mn > Лич­ные на­строй­ки). Те­перь эта уста­нов­ка со­хра­ня­ет­ся по­сле вы­хо­да из иг­ры при на­жа­тии кноп­ки "Со­хра­нить на­строй­ки". Так­же, ни­ки вновь под­клю­чив­ших­ся иг­ро­ков бу­дут скры­вать­ся ав­то­ма­ти­че­ски без не­об­хо­ди­мо­сти по­втор­но ис­поль­зо­вать их от­клю­че­ние.



8. В ко­ман­ды по об­ме­ну иму­ще­ством /changehome (об­мен до­ма­ми), /changebiz (об­мен биз­не­са­ми), /changefuelst (об­мен АЗС), /changecar (об­мен транс­пор­том), /changesim (об­мен SIM-кар­та­ми) до­бав­ле­на воз­мож­ность ука­зы­вать сум­му до­пла­ты.



9. В ри­ел­тор­ском агент­стве и в управ­ле­нии ста­ти­сти­ки ре­а­ли­зо­ван удоб­ный по­стра­нич­ный спи­сок сво­бод­ных до­мов (биз­не­сов). Ра­нее при на­ли­чии боль­шо­го ко­ли­че­ства сво­бод­ных до­мов, часть из них не по­ка­зы­ва­лась. Эта про­бле­ма так­же ре­ше­на.



10. Куп­лен­ные и со­хранён­ные в па­рик­ма­хер­ских ве­щи до­ста­точ­но лег­ко на вре­мя вы­бро­сить (/reset), но не бы­ло воз­мож­но­сти так же лег­ко на­деть их обрат­но. Те­перь это мож­но сде­лать в лю­бой мо­мент с по­мо­щью но­вой ко­ман­ды /dress.



До­пол­не­ния:
- Для предот­вра­ще­ния раз­во­дов, мы да­ли уни­каль­ное на­зва­ние каж­до­му ма­га­зи­ну 24/7. Те­перь, при про­да­же или об­ме­не, вы точ­но ви­ди­те что и на что ме­ня­е­те.
- У ав­то­ма­стер­ских в Сан-Фи­ер­ро до­бав­ле­ны эста­ка­ды для осмот­ра ав­то­мо­би­лей сни­зу.

8 008
0