Войти
Войти
7 032
0
Обновления для СМИ: Публикация газет
22 июня 2016, 20:14

Пред­став­ля­ем ва­ше­му вни­ма­нию но­вую си­сте­му пе­ча­ти и рас­про­стра­не­ния га­зет, ко­то­рая ста­нет важ­ной функ­ци­ей СМИ.


Для мак­си­маль­но­го удоб­ства, ре­дак­ти­ро­ва­ние и пуб­ли­ка­ция вы­не­се­ны на наш сайт в ви­де спе­ци­аль­но раз­ра­бо­тан­но­го ин­тер­фей­са. С его по­мо­щью лю­бой ра­бот­ник СМИ, на­чи­ная с 5 ран­га, мо­жет со­зда­вать свои ста­тьи и со­хра­нять их в ре­дак­ции. Ли­дер и его за­ме­сти­тель вы­би­ра­ют од­ну из ста­тей и от­прав­ля­ют её на пуб­ли­ка­цию.


В иг­ре га­зе­ты про­да­ют­ся с по­мо­щью се­ти ки­ос­ков, уста­но­вить ко­то­рые мо­жет лю­бой пред­ста­ви­тель СМИ. Ки­ос­ки мо­гут рас­по­ла­гать­ся в лю­бых ме­стах, но не долж­ны со­зда­вать по­мех для дру­гих иг­ро­ков. Та­ким об­ра­зом, успех ва­шей га­зе­ты за­ви­сит не толь­ко от её со­дер­жа­ния, но и от пра­виль­ной ор­га­ни­за­ции про­даж.

Об­нов­ле­ние уже до­ступ­но на всех сер­ве­рах и ра­бо­та­ет в те­сто­вом ре­жи­ме. Прось­ба со­об­щать о всех най­ден­ных ошиб­ках. Чуть поз­же мы опуб­ли­ку­ем ви­део с бо­лее по­дроб­ным об­зо­ром си­сте­мы.

Ко­ман­ды и ссыл­ки для но­вой си­сте­мы га­зет:

1. advance-rp.ru/press - ин­тер­фейс для со­зда­ния га­зет (до­сту­пен ра­бот­ни­кам СМИ с 5 ран­га);

2. advance-rp.ru/press/edit - ин­тер­фейс для вы­бо­ра ста­тьи из спис­ка пред­ло­жен­ных и её пуб­ли­ка­ции (для ли­де­ра и за­ме­сти­те­ля под­раз­де­ле­ния СМИ);

3. /stand - ко­ман­да для уста­нов­ки га­зет­но­го ки­ос­ка;

4. /sale - про­да­жа га­зе­ты иг­ро­ку;

5. /create - ин­фор­ма­ция о со­зда­нии и рас­про­стра­не­нии га­зет;

6. /read - ко­ман­да для чте­ния куп­лен­ной га­зе­ты.

22 909
0