Войти
Войти
5 955
0
Оптимизация мода + 10 обновлений
26 января 2016, 7:00

В по­след­нее вре­мя мы ак­тив­но за­ни­ма­лись тех­ни­че­ской ча­стью на­ше­го про­ек­та. Бы­ла пол­но­стью пе­ре­пи­са­на си­сте­ма вза­и­мо­дей­ствия с ба­за­ми дан­ных. Это поз­во­лит нам се­рьез­но оп­ти­ми­зи­ро­вать сер­ве­ра, из­ба­вить­ся от за­дер­жек и ла­гов, ко­то­рые мо­гут воз­ни­кать при вы­со­ком он­лай­не. В даль­ней­шем, но­вая си­сте­ма ста­нет плат­фор­мой для бу­ду­щих об­нов­ле­ний.


По­ми­мо это­го, мы под­го­то­ви­ли для вас ряд мел­ких, но при­ят­ных и нуж­ных ве­щей:
1. Воз­ле ав­то­пар­ков раз­воз­чи­ков про­дук­тов и топ­ли­ва для биз­не­сов и АЗС до­бав­ле­ны ин­фор­ма­ци­он­ные та­бло с ко­ли­че­ством сво­бод­ных за­ка­зов.
2. Рань­ше при ис­поль­зо­ва­нии ко­ман­ды /med­help об этом со­об­ща­лось всем ра­бот­ни­кам боль­ни­цы. Те­перь та­кое опо­ве­ще­ние про­ис­хо­дит толь­ко если врач ука­жет це­ну, ко­то­рая от­ли­ча­ет­ся от уста­нов­лен­ной ми­ни­стром.
3. До­бав­лен лифт для по­сто­яль­цев го­сти­нич­но­го ком­плек­са "Vis­age". Он поз­во­ля­ет сра­зу по­пасть на пар­ков­ку и зай­ти обрат­но.
4. В служ­бу точ­но­го вре­ме­ни (/c 060) до­бав­лен те­ку­щий день не­де­ли.
5. В пас­пор­те (/pass) до­бав­ле­на гра­фа "Се­мей­ное по­ло­же­ние" и имя же­ны (му­жа) при на­ли­чии та­ко­вых.
6. Ста­ту­сы AFK (на па­у­зе) для иг­ро­ков в спис­ках /adlist, /liclist.
7. Улуч­ше­на ко­ман­да /find. До­бав­ле­ны id иг­ро­ков, счет­чик он­лайн и оф­флайн иг­ро­ков, а так­же тех, ко­то­рые на­хо­дят­ся на па­у­зе.
8. Но­вые ве­щи в па­рик­ма­хер­ских
9. В "Управ­ле­нии стра­ной" для Пре­зи­ден­та воз­об­нов­ле­на воз­мож­ность пе­ре­кра­ши­вать сте­ны и по­тол­ки в но­вом ин­те­рье­ре. Осталь­ные функ­ции это­го ме­ню в раз­ра­бот­ке.
10. В управ­ле­нии ста­ти­сти­ки и ри­ел­тор­ском агент­стве по­яви­лась воз­мож­ность про­смат­ри­вать ин­те­рье­ры биз­не­сов и до­мов.

7 917
0