Войти
Войти
20 935
0
С Новым, 2015 годом!
31 декабря 2014, 23:50

Ува­жа­е­мые иг­ро­ки!

От ли­ца все­го боль­шо­го ад­мин­со­ста­ва про­ек­та Ad­vance Ro­le­Play по­здрав­ляю вас с Но­вым го­дом! Же­лаю, что­бы в ва­шей жиз­ни бы­ло боль­ше счаст­ли­вых мо­мен­тов, боль­ше вер­ных дру­зей, и боль­ше же­ла­ний, ко­то­рые обя­за­тель­но бу­дут ис­пол­не­ны!


Для на­ше­го про­ек­та этот год стал го­дом ста­биль­но­го ро­ста. Мы от­кры­ли не­сколь­ко но­вых сер­ве­ров, и уве­рен­но за­ни­ма­ем пер­вые ме­ста по он­лай­ну. На­ша ко­ман­да каж­дый день ра­бо­та­ет над тем, что­бы иг­ро­ки мог­ли от­дох­нуть от по­все­днев­но­сти, и по­иг­рать с дру­зья­ми на лю­би­мом про­ек­те. Уже три с по­ло­ви­ной го­да мы ра­бо­та­ем, со­зда­ем но­вое, и про­дол­жим это де­лать в 2015 го­ду с удво­ен­ной си­лой.

Хо­те­лось бы от­ме­тить боль­шое ко­ли­че­ство об­нов­ле­ний, ко­то­рые бы­ли ре­а­ли­зо­ва­ны ухо­дя­щем го­ду. Их бы­ло дей­стви­тель­но мно­го, по срав­не­ния с 2013 го­дом. От­дель­но сто­ит от­ме­тить ак­цию "Лет­ние суб­бот­ни­ки", в рам­ках ко­то­рой по­чти всё ле­то мы еже­не­дель­но ба­ло­ва­ли вас чем-то но­вым. Не со­мне­ва­ем­ся, что в 2015 го­ду тем­пы бу­дут уве­ли­че­ны, а ка­че­ство об­нов­ле­ний вы­ра­стет в ра­зы.

Ad­vance Ro­le­Play в оче­ред­ной раз до­ка­зал, что яв­ля­ет­ся круп­ным и на­деж­ным про­ек­том, с со­вре­мен­ны­ми си­сте­ма­ми за­щи­ты и без­опас­но­сти. Для обес­пе­че­ния вы­ше­пе­ре­чис­лен­но­го, у нас в шта­бе ра­бо­та­ют на­сто­я­щие про­фес­си­о­на­лы, го­то­вые день и ночь тру­дить­ся на бла­го иг­ро­ков.

Спа­си­бо, что вы с на­ми!
С Ува­же­ни­ем, ад­ми­ни­стра­ция про­ек­та.

13 040
1 938